Управление временем - залог успеха!

Надыбал прикольный тудушечный онлайн сервис, с календарем - называется "миниплан". Но он далеко не мини. Работает пока в бете, так как совсем молодой. Я вообще не встречал более удобного инструмента, да еще и бесплатного! Дальше есть небольшая презентация.





Он понимает простой язык. Есть возможность экспорта в iCal - это больше для маководов. А еще там есть так называемый тасквотча - это вообще что-то новенькое, типа рабочей доски где можно клеить стикеры, планировать дела или просто писать карандашом. Для привязки ко времени есть специальное табло часов. Все элементы стола подвижные и их можно перетаскивать с одного места на другое. Еще есть система уведомлений: через смс, на электронную почту или джаббер.
Кстати, у миниплана есть старший брат - мегаплан, который носит коммерческий характер и направлен на управление персоналом предприятия. Есть модуль по управлению финансами. Для сведения, интерфейс мегаплана вроде как разрабатывался студией Артема Лебедева, так что в нем преобладает простота и функциональность.